Lot de 82 gravures histoire, portraits, costumes, chasse, scènes historiques.

350,00

Auteur

Illustrateur

Editeur

Année

Reliure

etat

Langue

En stock

Référence : 16590

Envoyer à un ami

Catégories : ,

Description

Lot de 82 gravures :
44 gravures costumes militaires.
4 cartes militaires.
3 gravures portraits (histoire).
7 gravures costumes (histoire).
7 gravures scènes de chasse anglaise.
17 gravures scènes historiques.

Passe-partout : Format in-folio(35×16). Format gravures divers. Très bon état.

Imprimer la page

Informations complémentaires

Auteur

Illustrateur

Editeur

Année

Reliure

etat

Langue