Auction bridge complete.

30,00

Auteur

Editeur

Année

Reliure

etat

Edition Originale
Langue

En stock

Référence : 18774
Catégories : ,

Description

By Milton C. Work.

The John C. Winston company – 1926 – 500 pages.

Ouvrage cartonné. Pas de rousseur. Très bon état. Format in-12°(19×13).

Imprimer la page

Informations complémentaires

Auteur

Editeur

Année

Reliure

etat

Edition Originale
Langue