Art at auction, The year at Sotheby’s 1984-1985.

50,00

Auteur

Illustrateur

Editeur

Année

Reliure

etat

Langue

En stock

Référence : 5447

Envoyer à un ami

Catégories : ,

Description

Editor : Georgia Fogg. Nombreuses illustrations en couleurs et en noir.

Sotheby’s Publications 1985.

Reliure pleine toile noire éditeur. Jaquette illustrée en couleurs. Très bon état. Format in-4° (27×21).

Imprimer la page

Informations complémentaires

Auteur

Illustrateur

Editeur

Année

Reliure

etat

Langue